Trainer & Übungsleiter

Carina Nitzling

Lizenz: Übungsleiter C, Rettungsschwimmer Silber

carina.nitzling@sindlingersc.de 

Judit Eberth

Lizenz: Rettungsschwimmer Bronze
judit.eberth@sindlingersc.de

Sascha Duee

Lizenz: Rettungsschwimmer
sascha.duee@sindlingersc.de

Jennifer Bürger-Doffin

Lizenz: Kampfrichter in Becken- und Freiwasserschwimmen
Schiedsrichter im HSV Kader
jennifer.buerger-doffin@sindlingersc.de

Siegmund Kleemann

Lizenz: Trainer C (Leistungssport), Kampfrichter
sigi.kleemann@sindlingersc.de

Benedict Glatz

Lizenz: Fitnesstrainer B-Lizenz
benedict.glatz@sindlingersc.de

Kübra Sen

Lizenz: Trainer C
kuebra.sen@sindlingersc.de

Michaela Kleemann

Lizenz: Kampfrichter
michaela.kleemann@sindlingersc.de

Christine Lagois

Fachangestellte für Bäderbetriebe
Ausgebildet im Bereich Anfänger- & Stilschwimmen
christine.lagois@sindlingersc.de